Виды тонировочных пленок

Не смотря на множество марок и фирм, производящих тонировочные пленки в разных странах мира, по сути, различий между ними не так много, особенно в плане качества и цветовой палитры.

Специалисты предпочитают разделять их для тонировки автомобилей не по производителям, а по категориям:

  • фото тонировочная пленкаНе металлизированные пленки. Это наименее прочный и качественный вид, относящийся к самому низкому ценовому сегменту и наносимый даже не в автосервисах, а, преимущественно, кустарным способом в гаражах и авторазборках. Эта пленка слабо устойчива к воздействию солнечных лучей, а также недостаточно прочна, из-за чего при частом открывании окна вверх-вниз она легко стирается и приходит в негодность.
  • Металлизированные пленки. Это уже более качественная разновидность, характеризующиеся сильно выраженным зеркальным эффектом, больше всего подходят для машин светлого цвета.
  • Металлизированные глубокоокрашенные. Это один из классических типов, при наклеивании на окна автомобиля приобретают черный цвет, считается наиболее распространенным вариантом. К тому же отлично выдерживает воздействия лучей солнца.
  • фото виды тонировочных пленокЭнергосберегающие. Их также называют теплоотражающими. Этот тип относится к числу инновационных материалов, призванных помочь владельцу транспорта сократить свои расходы на отоплении и кондиционере. Помимо очевидной экономии и теплосбережения как в зимнее, так и в летнее время, энергосберегающие пленки также создают комфортную атмосферу в салоне. Вам не придется щуриться во время езды, ведь все блики и излучения солнца будут сглажены, при этом такая пленка достаточно прозрачна по всем стандартам. Также энергосберегающая пленка защитит салон от перегревания и выгорания.

Мы реализуем самые качественные тонировочные пленки, отвечающие государственным стандартам и требованиям современных автомобилистов. Помимо превосходных эстетических свойств, все наши пленки имеют и ярко выраженные практические преимущества. Предоставляется гарантия на все материалы, а также на выполненные услуги по тонировке.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!